Новости партнеров
Происшествия

Житель Острова изнасиловал 14-летнюю знакомую

10.10.2011 11:34|ПсковКомментариев: 20

Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Островского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России Светлана Ефимова, по версии следствия, 24 сентября около 18. 30 подозреваемый возле кафе «Садко» в Острове увидел ранее ему наглядно знакомую потерпевшую 1997 года рождения, подошел к ней, взял за руку и посадил в свой автомобиль.

Затем против воли девушки проследовал с ней в один из населенных пунктов Островского района, где остановился на обочине проселочной дороги. Мужчина потребовал от потерпевшей вступить с ним в половую связь, а, получив отказ, угрожая применением насилия, вышел из автомашины, насильно вывел девушку на улицу, а затем толкнул на заднее сиденье автомобиля, где изнасиловал.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей