Новости партнеров
Происшествия

Псковичу грозит от 8 до 15 лет за сексуальное насилие

02.11.2011 09:17|ПсковКомментариев: 1

25 октября следственным отделом по городу Пскову областного следственного управления СКР предъявлено обвинение жителю города Пскова за совершение преступления, предусмотренное п. «б» ч.3 ст.132 УК РФ, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела А.Назаренко.

Ранее сообщалось, что 10 августа 2011 года нетрезвый пскович 1985 года рождения в своей квартире в одном из домов по улице Я.Фабрициуса совершил сексуальное насилие в отношении женщины 1972 года рождения.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором и уголовное дело направлено в суд. Уголовным Кодексом РФ иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей