Новости партнеров
Происшествия

В Опочке мужчина ударил подругу сожительницы ковшом по голове и изнасиловал

02.11.2011 11:04|ПсковКомментариев: 14

Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление против личности 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СКР по области.

По версии следствия, в ночь на 23 октября 2011 года мужчина вместе со своей сожительницей пришел в гости к ее подруге в Опочке и в компании женщин стал употреблять спиртные напитки. Когда он остался наедине с хозяйкой дома, то напал на нее, ударив металлическим ковшом в область головы. Преодолевая сопротивление, злоумышленник повалил потерпевшую на кровать и изнасиловал.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей