Новости партнеров
Происшествия

Труп неизвестного мужчины обнаружен на улице Мирожской в Пскове

10.11.2011 10:17|ПсковКомментариев: 0

Труп неизвестного мужчины обнаружен на улице Мирожской в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Пскову Максим Лукша, заявление от оперативного дежурного отдела центрального отдела полиции об обнаружении трупа поступило в адрес следственных органов 8 ноября.

Скончавшийся мужчина лежал на обочине дороги напротив дома 16 по ул. Мирожская. На теле не было видимых телесных повреждений. В ходе проведенных первоначальных проверочных мероприятий установить его личность не удалось.

Следственные органы просят жителей Пскова сообщить любую информацию об обстоятельствах  смерти данного мужчины, имеющихся у него заболеваниях, а также сведения о его личности, родственных связях. На вид скончавшемуся около 45 лет, немного полноватого телосложения, рост около 175-180 см, был одет в коричневую тканевую куртку, джемпер с застежкой на молнии темно-серого цвета, футболку серого цвета в горизонтальную белую полоску, брюки джинсовые синего цвета, полуботинки черного цвета.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, по предварительному медицинскому диагнозу, смерть мужчины наступила от заболевания сердечно-сосудистой системы.   Вместе с тем, следственными органами не исключается версия о причинении смерти данному мужчине по неосторожности.

По результатам проведения доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей