Новости партнеров
Происшествия

Пскович зарезал знакомого кухонным ножом

24.11.2011 22:07|ПсковКомментариев: 0

23 ноября следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области предъявлено обвинение мужчине 1975 года рождения по факту убийства жителя города Пскова 1957 года рождения.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Назаренко, в ходе следствия установлено, что 11 октября с 19.00 до 19.30 в комнате в одном из домов по улице города Пскова между ранее знакомыми псковичом 1975 года рождения и жителем города Пскова 1957 года рождения произошла ссора, в ходе которой у первого возник умысел на убийство.

Реализуя свой преступный умысел, он встал лицом к знакомому, который стоял рядом с кроватью, и, используя в качестве орудия преступления принесенный заранее кухонный нож, умышленно, с целью причинения смерти, нанес ему один удар ножом в область грудной клетки слева.

Таким образом, пскович 1975 года рождения своими умышленными действиями совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ, - убийство, то есть умышленное  причинение смерти другому человеку.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 192 человека
Лента новостей