Новости партнеров
Происшествия

Предъявили обвинение псковичу, который избил до смерти отчима

30.11.2011 14:05|ПсковКомментариев: 0

Предъявили обвинение псковичу, который избил до смерти отчима. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области Светлана Афанасьева.

В ходе предварительного следствия установлено, что в вечернее время в конце сентября в одной из квартир на Рижском проспекте в Пскове в ходе ссоры с отчимом несовершеннолетний пасынок умышленно нанес ему не менее 10 ударов палкой и иными предметами. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Причиной трагедии послужила психотравмирующая ситуация в семье.

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области несовершеннолетнему псковичу предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.  Проводятся необходимые следственные действия, направленные на окончание предварительного следствия и установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей