Новости партнеров
Происшествия

В Пскове обнаружен труп жестоко убитого неизвестного мужчины

31.12.2011 15:57|ПсковКомментариев: 10

В ночь на 31 декабря в одной из квартир по ул.Юбилейной в Пскове обнаружено тело неизвестного мужчины с множественными проникающими ножевыми ранениями в области грудной клетки и шеи. Пострадавшему - 25-30 лет.

По данному факту следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения первоначальных следственных действий установлен подозреваемый. Им оказался 31-летний местный житель с высшим образованием, ранее не судимый.

По версии следствия, в ночь на 31.12.2011 мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения со своим знакомым по месту жительства. В это время между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему не менее двадцати ударов ножом в область грудной клетки и шеи, оставив нож полностью погруженным в мягкие ткани шеи. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте преступления.

В настоящее время злоумышленник задержан по подозрению в совершении преступления. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и инициировано избрание судом меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей