Новости партнеров
Происшествия

Двое дедовичских подростков систематически совершали насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика

29.02.2012 13:14|ПсковКомментариев: 13

В Дедовичском районе завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних 15 и 17 лет, которые систематически совершали насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Псковской области, летом 2010 года двое несовершеннолетних в возрасте 15 и 17 лет, находясь без присмотра взрослых в Дедовичском районе, систематически совершали насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика. Об этом потерпевший рассказал одному из своих родителей только на следующий год.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Несовершеннолетние обвиняются в шести эпизодах преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей