Новости партнеров
Происшествия

В развращении 4-летней псковички обвиняется 56-летний рецидивист

16.03.2012 10:45|ПсковКомментариев: 21

Следователи завершили расследование уголовного дела о развращении 4-летнего ребенка, произошедшем перед Новым годом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области, 30 декабря 2011 года в одной из квартир на улице Народной в Пскове маленькая девочка подверглась развратным действиям со стороны 56-летнего мужчины, ранее дважды судимого за аналогичные преступления.

По версии следствия, вечером 4-летняя девочка зашла к комнату своего соседа, чтобы поиграть. Злоумышленник, бывший нетрезвым, воспользовался отсутствием посторонних лиц и совершил в отношении ребенка развратные действия. В момент совершения противоправных действий  в комнату вошла мать потерпевшей.

Ему инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

На время предварительного расследования обвиняемому по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей