Новости партнеров
Происшествия

Гость подозревается в убийстве хозяина квартиры на улице Инженерной в Пскове

13.04.2012 17:15|ПсковКомментариев: 4

В убийстве хозяина квартиры на улице Инженерной в Пскове подозревается гость убитого. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей  следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Назаренко.

В ходе следствия установлено, что ночью 11 апреля в одном из домов на улице Инженерная двое знакомых распивали спиртные напитки. Из личной неприязни у гостя возник умысел на убийство собутыльника и он нанес хозяину квартиры множественные удары ножом в область туловища и груди. В результате потерпевший скончался от массивной кровопотери.

Следственным отделом по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, в отношении жителя города Пскова 1981 года рождения, по факту умышленного причинения смерти другому человеку. Мужчине предъявлено обвинение и в настоящее время в отношении последнего, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей