Новости партнеров
Происшествия

Перед судом предстанет гастарбайтер из Куньи, с особой жестокостью расправившийся с коллегой

17.04.2012 13:09|ПсковКомментариев: 1

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего лица БОМЖ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 29 октября 2011 года злоумышленник находился в съемной квартире по ул. Полевой в п.Кунья, где вместе с другими приезжими рабочими употреблял спиртные напитки.

В это время один из отдыхающих рабочих сделал замечание шумной компании. В ответ на это обвиняемый взял палку и совершил в отношении 19-летнего потерпевшего экзекуцию, причинив телесное повреждение в виде травматического разрыва прямой кишки. В результате болевого шока и кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

Изучение личности злоумышленника показало, что он ранее судим за совершение ряда преступлений против собственности и личности, в том числе за убийство.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей