Новости партнеров
Происшествия

Восемь лет проведет в тюрьме псковичка за убийство сожителя

05.05.2012 10:48|ПсковКомментариев: 1

Псковским городским судом за убийство осуждена жительница Пскова. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Максим Лукша, 26 апреля приговором Псковского городского суда гражданка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство), и ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет.

Как следует из материалов уголовного дела, 8 июня 2011 года в квартире многожилого дома на ул. Московской в Пскове женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры кухонным ножом нанесла один удар в область живота своему сожителю. От полученного ножевого ранения сожитель скончался на месте преступления.

«Расследование уголовного дела было осложнено тем, что преступление было совершено в условиях неочевидности, но упорная и согласованная работа следственных органов и оперативных служб позволила собрать доказательства в отношении псковички, совершившей особо тяжкое преступление и направить уголовное дело в суд», - заключил М.Лукша.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей