Новости партнеров
Происшествия

Житель Великолукского района в поле изнасиловал 14-летнюю девушку

09.06.2012 13:24|ПсковКомментариев: 14

5 июня около 19.00 часов пьяный 22-летний житель Великолукского района в поле около деревни Калдобино изнасиловал 14-летнюю девушку, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Молодой человек подошел к девушке и, высказав в ее адрес угрозы применения физического насилия, преодолевая сопротивление потерпевшей, изнасиловал ее.  

Прокуратурой Великолукского района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 22- летнего жителя Великолукского района И.Н. Михаленкова, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней жительницы района, то есть совершения преступления, предусмотренного  п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей).

В отношении него судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время великолукским межрайонным следственным отделом СУ СК по Псковской области проводятся следственные мероприятия по уголовному делу, за ходом его расследования надзор осуществляет прокуратура района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 192 человека
Лента новостей