Новости партнеров
Происшествия

Перед судом предстанет посетитель кафе «Гюмри», который ограбил псковичку

28.06.2012 13:29|ПсковКомментариев: 20

Перед судом предстанет посетитель кафе «Гюмри», который ограбил псковичку, сообщила Псковской Ленте Новостей старший помощник прокурора Пскова Оксана Чучуева.

По ее словам, 17 июля 2011 года около 04.30 27-летняя жительница Пскова отдыхала в кафе «Гюмри» и познакомилась с молодым человеком, который предложил ей продолжить вечер вместе. Девушка отказалась и через некоторое время вышла из кафе. Молодой человек проследовал за ней, пояснив ей, что хочет проводить.

Через некоторое время их догнал его знакомый. Девушка попросила парней за ней не идти, а в этот момент знакомый сорвал с ее шеи две золотых цепочки золотых, и побежал обратно в сторону кафе. Молодой человек пояснил девушке, что догонит своего знакомого и ей вернет ее имущество. Только после того, когда девушка совместно с сотрудниками полиции поехала искать вышеуказанных людей, данные молодые люди были задержаны.

На данный момент потерпевшей частично возмещен ущерб, уголовное дело по п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ в отношении знакомого первого молодого человека направлено в прокуратуру Пскова для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в Псковский городской суд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей