Новости партнеров
Происшествия

Один год лишения свободы условно получила псковичка за нападение на полицейского

04.07.2012 12:07|ПсковКомментариев: 0

Женщина, напавшая на сотрудника полиции в Пскове, приговорена к одному году лишения свободы условно. Как сообщил Псковской Ленте Новостей  старший следователь следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Владимир Борщ, по версии следствия, в ночь на 9 марта 2012 года в дежурную часть территориального отдела полиции за совершение административного правонарушения в одном из баров в городе Пскове были доставлены мужчина и женщина.

Пытаясь избежать ответственности за содеянное путем совершения побега из отдела полиции, мужчина стал демонстрировать намерение применить в отношении сотрудников насилие, а его спутница дважды ударила полицейского кулаком в область лица, в результате чего причинила ему телесные повреждения.

Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Приговором суда ей назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей