Новости партнеров
Происшествия

Около моста 50-летия Октября одна из девочек утонула на глазах у матери

09.07.2012 16:45|ПсковКомментариев: 21

Следственный отдел по Пскову Следственного управления СК России по Псковской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения тел двух девочек в возрасте 11 лет. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по Пскову СУ СК РФ по Псковской области Андрей Поляков, в соответствии с заключением медицинского судебного исследования, причиной смерти последних является асфиксия при утоплении.

По предварительным данным, днем 8 июля 31-летняя женщина с двумя девочками, одна из которых является ее дочерью, пришла на берег Великой в районе моста имени 50-летия Октября в Пскове и разрешила им купаться в не отведенном для этой цели месте. Вскоре две девочки стали тонуть, а, когда к ним на помощь бросилась женщина, то спасать пришлось уже ее проходящему неподалеку молодому человеку.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливается личность мужчины, который явился очевидцем произошедшего.

Лицам, располагающим информацией по данному факту, необходимо позвонить по телефону  62-16-84.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей