Новости партнеров
Происшествия

Неоднократно судимый житель Бежаницкого района при досмотре неожиданно ударил полицейского

12.07.2012 09:16|Бежаницкий районКомментариев: 4

Ранее неоднократно судимый житель Бежаницкого района при досмотре ударил полицейского. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Бежаницкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Псковской области старший следователь Дмитрий Павлов, по версии следствия, 10 июня 23-летний молодой человек был доставлен в отделение полиции за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

При личном досмотре злоумышленник заявил, что у него есть нож, который он сотрудникам полиции не выдаст. Когда оперативный дежурный стал производить личный досмотр молодого человека, последний неожиданно схватил левой рукой сотрудника полиции за форменную рубашку, а правой нанес ему один удар кулаком в область груди.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и иные преступления.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей