Новости партнеров
Происшествия

В Пскове перед судом предстанет мужчина, который убил знакомого матери

12.07.2012 19:36|ПсковКомментариев: 1

В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в причинении смерти знакомому своей матери, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по Пскову СУ СК РФ по Псковской области Егор Петров.

По версии следствия, в ночь на 21 марта обвиняемый в поисках своей матери пришел в квартиру ее 57-летнего знакомого на улице Коммунальной в Пскове. Вообразив, что в отношении его матери могли быть совершены противоправные действия, он жестоко избил кулаками возмущенного хозяина квартиры, причинив телесные повреждения в виде перелома грудины и ушиба головного мозга, в результате чего потерпевший скончался на месте преступления.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее судим за совершение умышленных преступлений, неоднократно привлекался к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

Следственным отделом по Пскову Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей