Новости партнеров
Происшествия

В Пскове мужчина осужден за сексуальное насилие над мальчиком

19.07.2012 12:29|ПсковКомментариев: 4

В Пскове 19-летний неработающий уроженец Республики Армения признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Евгений Радов, около 17.00 5 октября 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории общеобразовательного учреждения на ул.Коммунальной в Пскове, в котором он ранее обучался, увидел группу проходящих мимо него мальчиков и остановил их.

Он высказывал в адрес детей оскорбления и угрозы, заставлял делать физические упражнения. Затем схватил 12-летнего мальчика и затащил на территорию городской больницы, где совершил насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда данному лицу назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей