Новости партнеров
Происшествия

Нетрезвая себежанка нанесла пожилой матери 75 ударов: потерпевшая скончалась от травматического шока

06.08.2012 15:48|ПсковКомментариев: 1

Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Ольга Федосеева, по версии следствия, 10 февраля обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме 81-летней матери в дер. Ковалево-Сиженье Себежского района, в ходе ссоры последней нанесла ей не менее 75 ударов руками и ногами в область головы, туловища и конечностей, причинив телесные повреждения в виде множественных кровоподтеков и переломов грудины и ребер. В результате травматического шока потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей