Новости партнеров
Происшествия

В Опочке мужчина унес из бара на плече бывшую возлюбленную и изнасиловал ее дома

16.08.2012 13:42|ПсковКомментариев: 25

В Опочке арестован подозреваемый в изнасиловании. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Опочецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Петраш, возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, ночью 9 августа 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ночном баре в городе Опочка увидел бывшую возлюбленную. Мужчина решил вступить с ней в половую связь. Получив отказ, он избил потерпевшую, а также двух ее знакомых, которые заступились за нее.

После подозреваемый схватил женщину за руку и насильно вывел на улицу. Все это наблюдали посетители и администрация заведения. На улице мужчина положил потерпевшую на плечо и проследовал к себе домой, где изнасиловал ее.

Подозреваемый в совершении преступления задержан и по ходатайству следствия заключен судом под стражу. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение в изнасиловании. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей