Новости партнеров
Происшествия

Нетрезвый пскович выпал с балкона и получил смертельную травму

21.08.2012 10:44|ПсковКомментариев: 5

В Псковской областной больнице от закрытой черепно-мозговой травмы скончался местный житель. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Александр Холщевников, сообщение о смерти мужчины  1961 года рождения поступило в правоохранительные органы 16 августа.

При судебно-медицинском исследовании трупа было установлено, что причина смерти - ушиб вещества головного мозга с переломом свода черепа.

В ходе проведения проверки было установлено, что последний раз мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, видели спящим в кресле на балконе третьего этажа дома по месту жительства последнего. Утром следующего дня мужчина в бессознательном состоянии был госпитализирован, где на фоне проводимого лечения скончался.

Следственным отделом по городу Пскову проводится доследственная проверка. По основной версии следствия, смерть наступила в результате падения и удара головой о землю, однако проверяются другие версии произошедшего, в том числе умышленное причинение смерти (ст. 105 Уголовного кодекса РФ).

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей