Новости партнеров
Происшествия

Полиция раскрыла убийство 18-летней девушки в Середке

23.08.2012 13:03|ПсковКомментариев: 10

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Псковскому району раскрыли убийство 18-летней девушки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 22 августа в дежурную часть отдела полиции по Псковскому району поступило заявление от жительницы поселка Середка, которая сообщила о пропаже дочери. Девушка ушла из дома около десяти часов вечера 21 августа и не вернулась домой.

В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий полицейские получили информацию о том, что к пропаже девушки может быть причастен 20-летний местный житель.  Молодой человек был немедленно задержан сотрудниками полиции.  Вскоре мужчина признался в совершении убийства.

Как выяснилось, он около двух лет встречался со своей будущей жертвой. Молодой человек неоднократно избивал девушку. Вечером  21 августа девушка предложила ему прекратить все отношения. В ярости молодой человек набросился на нее и задушил. Тело жертвы злоумышленник спрятал в лесном массиве возле д. Грядище Псковского района. На следующий день молодой человек взял из дома лопату и закопал труп.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей