Новости партнеров
Происшествия

Дети подожгли штаб островского ЛДПР

03.09.2012 13:39|ОстровКомментариев: 7

В последние дни августа и первый день сентября в Островском районе  произошло нескольок пожаров, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

30  августа на улице  Пригородной, в штабе Островского отделения ЛДПР,  огнем повреждена входная дверь  на площади 1,2 квадратных метра.  По информации, полученной в отделе надзорной деятельности по Островскому и Пыталовскому районам, к возгоранию привела небезобидная шалость детей, закинувших внутрь помещения огнеопасный предмет.

31 августа на ул. Чапаева («Семь ветров») сгорели три гаража. Пламя занялось от бесхозного строения (гаража). Пожарным удалось отстоять две соседних постройки.

А в День знаний, 1 сентября,  в Остров-2,  на улице  Балтийской  в  строении площадью 5х13 выгорело все внутри, в здании также  сгорела  кровля.  Пожар возник не случайно, установлено, что постройка была подожжена.  Виновника происшествия ищут полицейские.

В этот же день от неисправной электропроводки в деревне Сигорицы, Шиковской волости, сгорел жилой дом 10х9. Огнеборцы отстояли только хлев и 2 сарая. Без крыши над головой остался 91-летний  мужчина. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей