Новости партнеров
Происшествия

Замдиректора Новосокольнической средней школы подозревают в служебном подлоге

06.09.2012 13:17|ПсковКомментариев: 5

В отношении заместителя директора Новосокольнической средней школы возбуждено уголовное дело за служебный подлог. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, прокурор Новосокольнического района признал законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 292 Уголовного кодекса РФ (служебный подлог) в отношении заместителя директора по административно-хозяйственной работе МОУ «Новосокольническая средняя общеобразовательная школа». 

Указанное должностное лицо с сентября 2010 года по июль 2011 года вносило в табели учета рабочего времени школы ложные сведения о производстве работ своей родственницей. Последняя фактически в школе не работала. Полученную вследствие незаконных действий заработную палату заместитель директора  использовала в своих целях.   

Уголовное дело расследуется Великолукским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Псковской области.

В соответствии с санкцией данной статьи Уголовного кодекса РФ за совершение преступления предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей