Новости партнеров
Происшествия

В Дно рабочий сделал себе «подарок» на день рождения: изнасиловал девушку

17.09.2012 17:22|ПсковКомментариев: 28

Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Вологодской области, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование) и п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Гаврилов, по версии следствия, в ночь на 14 сентября приезжий рабочий, отмечая свой день рождения в г. Дно, познакомился с 24-летней местной жительницей. Когда девушка пошла домой, мужчина догнал ее. Угрожая ей ножом, он завел девушку на окраину города, где совершил насильственный половой акт.

Подозреваемый в совершении преступления задержан. Сегодня следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении данного лица меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей