Новости партнеров
Происшествия

В канаве на Дальнем Завеличье нашли мертвого мужчину в рубашке и брюках

24.10.2012 10:16|ПсковКомментариев: 9

В канаве на Дальнем Завеличье нашли мертвого мужчину в рубашке и брюках, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Александр Холщевников.

Сообщение об обнаружении погибшего в помещении заброшенного двора поступило в правоохранительные органы 18 октября от прохожих. Гнилостно измененный труп мужчины находился в канаве в 70 метрах от дома №95 по Рижскому проспекту, через дорогу от гипермаркета «Лента».

При осмотре места происшествия признаков криминальных обстоятельств смерти не обнаружено. Мужчине на вид 40-55 лет, седая борода, рост около 1 метра 60 см, одет был в рубашку с длинным рукавом, брюки.

По основной версии следствия, смерть наступила в результате естественных причин: от переохлаждения, либо на фоне имеющихся расстройств здоровья. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование, направленное на установление причины смерти.

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа неустановленного мужчины.

Всех, кто располагает какой-либо информацией относительно обстоятельств смерти мужчины, либо его личности, следственный отдел по городу Пскову просит обратиться по телефону 62-16-84. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей