Новости партнеров
Происшествия

Две несовершеннолетние девушки ограбили псковичку в подъезде дома на Инженерной

06.11.2012 19:57|ПсковКомментариев: 6

Две девушки в возрасте 14 и 16 лет ограбили женщину в подъезде одного из домов по ул.Инженерной в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК России по Псковской области, 16 октября, около 03.00, две учащиеся вечерней школы Пскова и школы-интерната Красногородска, находясь в подъезде одного из домов по ул.Инженерной, увидели незнакомую им женщину и спланировали ее ограбление.

Когда потерпевшая открывала дверь своей квартиры, одна из подозреваемых отвлекла ее разговором. Вторая подозреваемая вырвала у женщины из рук сумочку, после чего подростки с похищенным с места преступления скрылись.

Следственным отделом по г.Пскову возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних девушек, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, группой лиц по предварительному сговору).

В настоящее проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей