Новости партнеров
Происшествия

Финансовые проблемы могли толкнуть великолучанина на суицид

08.11.2012 11:01|ПсковКомментариев: 1

Великолучанина на самоубийство могли толкнуть имевшиеся финансовые проблемы. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, покончивший с собой 7 ноября 31-летний мужчина после увольнения из органов внутренних дел пытался организовать собственный бизнес.

Дела шли не всегда хорошо, в семье периодически возникали проблемы с деньгами. Кроме того, у мужчины имелись кредитные задолженности.

Незадолго до происшествия мужчина повздорил с женой, и она ушла из дома, забрав двух детей. Вернувшись утром 7 ноября в свою квартиру, женщина обнаружила супруга повесившимся.

Как сообщалось, 7 ноября  в своей квартире одного из домов по Октябрьскому проспекту в городе Великие Луки обнаружено тело 31-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды в области шеи.

Следственным отделом по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области проводится проверка по факту самоубийства. Выясняются обстоятельства психотравмирующей ситуации, вследствие которой у мужчины возник умысел на лишения себя жизни. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей