Новости партнеров
Происшествия

В Дно обнаружили труп 63-летней женщины, возможно, убитой гостем

17.11.2012 16:33|ПсковКомментариев: 0

Вечером 16 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из квартир д.17 по ул.Железнодорожной в г.Дно тела 63-летней женщины с телесными повреждениями в области головы. В соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, причиной смерти является травма головы.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей  заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Игорь Ускачев, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.111 ч.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, указанные телесные повреждения потерпевшей причинил 14 ноября знакомый, который находился у нее в гостях, в ответ на оскорбление.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время будет решен вопрос о задержании подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей