Новости партнеров
Происшествия

Следователи продолжают допрашивать свидетелей по делу псковского насильника-педофила

29.11.2012 18:44|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 29 ноября, Псковский городской суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал 42-летнему местному жителю, обвиняемому в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика в своей квартире по ул.Льва Толстого в г.Пскове, меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Алексей Тимофеев.

Следователи продолжают допросы лиц, которые могут располагать сведениями о преступной деятельности данного лица, изучают изъятые в его квартире и загородном доме объекты, на которых запечатлены мальчики. Устанавливают личности этих детей, которые могли стать жертвами преступных посягательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в Пскове задержан мужчина, подозреваемый в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. По версии следствия, осенью 2012 года 42-летний местный житель заманил в свою квартиру на ул.Льва Толстого в Пскове 12-летнего мальчика и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Мужчина, который подозревается в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, работал кладовщиком в коммерческой организации Пскова. Из его квартиры следователи изъяли фотографии с изображением потерпевших детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: В Пскове задержан серийный педофил В СИЗО Пскова нашли повешенным серийного педофила Социальный педагог одной из школ Пскова неоднократно заявляла на педофила, но полицейские бездействовали Явка с повинной смягчила приговор псковскому педофилу Псковского педофила осудили на 19 лет колонии строгого режима В Псковском областном суде начинают слушать дело педофила, который развращал мальчиков на даче В Пскове будут судить 42-летнего педофила, который совершал с малолетними акты мужеложства Псковский педофил, обвиняемый в 21 преступлении, признан вменяемым Следователи выявляют новые эпизоды по делу псковского серийного педофила Жертвами псковского педофила могли стать как минимум трое детей Следственные действия в отношении пойманного псковского педофила: ВИДЕОЭКСКЛЮЗИВ Че-ТВ Следователи продолжают допрашивать свидетелей по делу псковского насильника-педофила Псковский серийный насильник-педофил работал кладовщиком и хранил дома фото своих жертв В Пскове задержан серийный насильник-педофил
Лента новостей