Новости партнеров
Происшествия

В Пскове мужчина только утром понял, что убил сожительницу

04.12.2012 20:04|ПсковКомментариев: 6

В Пскове арестован мужчина по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью  со смертельным исходом своей сожительнице, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Пскову СУ СК РФ по Псковской области Александр Холщевников.

По версии следствия, вечером 30 ноября 34-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир дома 23 по ул.Розы Люксембург в Пскове, схватил 49-летнюю сожительницу и несколько раз ударил ее затылком об тумбочку, причинив телесные повреждения в виде ушибленных ран затылочной области головы. Обнаружив утром, что потерпевшая скончалась, он вызвал скорую медицинскую помощь.

Следственным отделом по г.Пскову возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей