Новости партнеров
Происшествия

Москвич выпил несколько пачек снотворного, порезал вены и повесился в пустошкинской гостинице

13.12.2012 12:29|ПсковКомментариев: 23

Вечером 12 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение от работников гостиницы, расположенной на автомобильной дороге М-9 «Балтия» в Пустошке, о том, что один из постояльцев в течение трех дней не выходит из номера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК России по Псковской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила в номере тело 32-летнего жителя города Москвы, повесившегося в ванной комнате. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина прибыл в Пустошку на автомашине и заселился в гостиницу 10 декабря. С этого времени его никто живым не видел. На месте происшествия обнаружено множество пустых упаковок от снотворного и лезвия для бритвы. На теле мужчины обнаружены множественные резаные раны предплечий и бедра.  

Тем же вечером на ул.Школьной в г.Пустошка в хозяйственной постройке во дворе частного домовладения обнаружено тело повесившегося 45-летнего местного жителя.

В настоящее время по данным фактам проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей