Новости партнеров
Происшествия

Налетчики ограбили автомобиль «Почты России», их добычей стали 300 тысяч рублей

19.12.2012 12:11|ПсковКомментариев: 12

Около 300 тысяч рублей унесли грабители из автомашины Почты России в Крестах в Пскове, сообщил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун в ходе пресс-конференции, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сегодня утром у почтового отделения по Крестовскому шоссе подверглась нападению служебная автомашина «Почты России». Трое неизвестных в масках, угрожая предметом, похожим на оружие, напали на работников почтовой связи и отобрали мешок с денежными средствами.

Завладев деньгами, злоумышленники скрылись с места происшествия. В настоящее время псковская полиция принимает необходимые меры к розыску и задержанию подозреваемых. По данному факту проводится проверка.

Как отметил начальник следственного управления УМВД России по Псковской области Игорь Егоров, «двое мужчин и женщина постоянно перевозят такие суммы по постоянному маршруту, и тут вопросы к почте».

«Автомобиль остановился, в момент выноса денег на них напали», - пояснил начальник управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области Александр Павлов.

Борис Говорун выразил надежду, что данное преступление будет раскрыто.

Напомним, как сообщил очевидец происшествия в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте», двое грабителей в масках похитили мешок денег из почты. По словам интернет-пользователя, преступление произошло сегодня утром около 09.30.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей