Новости партнеров
Происшествия

В Порхове будут судить мужчину, нанесшего 11 ударов ножом знакомому

20.12.2012 17:02|ПсковКомментариев: 0

В Порхове перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве знакомого, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Михаил Зайков.

По версии следствия, вечером 4 октября 2012 года в деревне Железная Горка Порховского района между двумя мужчинами на улице произошла ссора из-за женщины, в гостях у которой они проводили время. В ходе конфликта 45-летний обвиняемый имеющимся при себе ножом нанес 34-летнему потерпевшему одиннадцать ударов в область груди и живота. От полученных ранений последний скончался на месте преступления.

Порховским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей