Новости партнеров
Происшествия

Год в заключении проведет пскович, сломавший участковому нос

21.12.2012 12:09|ПсковКомментариев: 7

Вступил в законную силу приговор в отношении псковича, совершившего преступление против представителя власти, сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Пскову СУ СК РФ по Псковской области Ольга Пелевина.

Собранные следственным отделом по г. Пскову доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора  в отношении 24-летнего псковича, применившего насилие в отношении представителя власти.

Установлено, что вечером 19 сентября 2012 года участковый уполномоченный полиции по сообщению женщины о скандале пьяного сожителя прибыл в одну из комнат дома № 126 по ул.Леона Поземского в Пскове, где находилась заявительница с несовершеннолетним ребенком и другими членами семьи.

Мужчина, на которого поступила жалоба, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  ударил полицейского головой в лицо, причинив телесное повреждение в виде перелома костей носа, повлекшее легкий вред здоровью.

На следствии он полностью признал себя виновным и раскаялся в содеянном.

Псковский городской суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ, и назначил наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей