Новости партнеров
Происшествия

Вьетнамцы, обнаруженные в подвале псковского кафе, отправятся на родину через полгода

15.01.2013 16:28|ПсковКомментариев: 11

Вьетнамцы, обнаруженные в подвале одного из псковских кафе, будут отправлены на родину через полгода. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на координационном совещании у главы города 15 января сообщила начальник отдела УФМС России по г. Пскову Раиса Паламарчук.

По ее словам, восемь граждан Вьетнама, незаконно находившихся на территории России, в настоящий момент перемещены в центр для содержания лиц, подлежащих ремиссии. Через полгода они вернуться во Вьетнам.

Напомним, 11 января сотрудники центра исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову совместно с коллегами из областного управления осуществили проверку одного из увеселительных заведений города. В подсобном помещении было обнаружено 8 гастарбайтеров без каких-либо документов, удостоверяющих личность.

Как выяснилось, проживали они прямо в подсобке. Владелец заведения заявил, что приютил указанных лиц по просьбе знакомых. В настоящее время дальнейшей судьбой этих людей занимается УФМС России по Псковской области. Все оборудование для покера изъято, проводится проверка.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей