Новости партнеров
Происшествия

Пскович подозревается в убийстве знакомого из-за женщины

16.01.2013 13:50|ПсковКомментариев: 1

15 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир на ул. Юбилейной в Пскове тела 48-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области туловища.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г. Псков СУ СК РФ по Псковской области Артем Солодовников, по данному факту следственным отделом по городу Пскову Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 15 января года между мужчинами произошла ссора из-за женщины, в ходе которой 44-летний хозяин квартиры схватил нож и нанес им множество ударов в область груди и живота потерпевшему. От полученных ранений последний скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на полное установление всех обстоятельств преступления. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении данному лицу обвинения и избрании меры пресечения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей