Новости партнеров
Происшествия

За несколько часов полиция нашла преступника, устроившего поножовщину в деревне Подборовье

24.01.2013 08:59|ПсковКомментариев: 1

За несколько часов полицией установлена личность гражданина, нанесшего ножевые удары 23-летнему жителю деревни Подборовье в Псковском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сообщение о том, что молодому человеку были причинены  телесные повреждения в виде проникающих ножевых ранений, поступило в дежурную часть ОМВД России по Псковскому району. 

Пострадавший мужчина был доставлен в реанимацию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Благодаря  слаженной работе сотрудников нескольких подразделений полиции уже через несколько часов была установлена личность мужчины, который мог быть причастен к совершению данного преступления. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел внутренних дел. Им оказался 19-летний житель Пскова. Выяснилось, что в ходе совместного застолья между молодыми людьми возникла ссора, в результате  которой житель областного центра нанес своему знакомому несколько ударов ножом.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей