Новости партнеров
Происшествия

Против взяточника из великолукского военкомата возбуждено уголовное дело – он признался в содеянном

27.01.2013 13:24|ПсковКомментариев: 11

Против вр.и.о. начальника отдела военного комиссариата Псковской области по г. Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам следственным отделом по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативно-розыскной деятельности регионального управления МВД России.

Напомним, сотрудник военкомата  при получение взятки в размере 15 тысяч рублей за незаконную выдачу призывнику справки об отсутствии ограничений в праве выезда за пределы Российской Федерации был задержан с поличным сотрудниками полиции в своем служебном кабинете в доме №8 по наб. Лейтенанта Шмидта в Великих Луках.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении, задержанный был допрошен в качестве подозреваемого и уже дал признательные показания. В ходе проведенных обысков у данного лица обнаружены и изъяты черновые записи и иные предметы, связанные с его служебной деятельностью. Расследование уголовного дела продолжается. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей