Новости партнеров
Происшествия

В Пскове задержан подозреваемый в ограблении пенсионера

29.01.2013 12:13|ПсковКомментариев: 0

В Пскове задержан мужчина по подозрению в совершении грабежа в отношении пенсионера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 29 января в отдел полиции №1 УМВД России по г. Пскову поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина сообщила, что  в отношении ее пожилого отца совершен  грабеж.

Сотрудники полиции  немедленно прибыли на место происшествия. Пенсионер рассказал, что в конце декабря к нему пришел его знакомый. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и потребовал у хозяина квартиры  деньги на приобретение алкоголя. Пенсионер ответил, что денег нет. Тогда незваный гость ударил его несколько  раз кулаком по голове и по лицу. Затем злоумышленник ушел, забрав из квартиры пожилого человека телевизор, DVD-плеер и мобильный телефон. Сотрудникам уголовного розыска потребовалось чуть более часа для того, чтобы задержать и доставить подозреваемого в отдел полиции.

Задержанным оказался 29-летний житель областного центра, ранее неоднократно судимый за совершение краж и грабежей. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 199 человек
Лента новостей