Новости партнеров
Происшествия

Острович наблюдал, как мужчина пытается изнасиловать его девушку

19.02.2013 23:26|ПсковКомментариев: 59

В Острове 31-летний мужчина подозревается в нарушении половой неприкосновенности несовершеннолетней. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила следователь по особо важным делам Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Любовь Егорова.

По версии следствия, вечером 2 февраля подозреваемый схватил 16-летнюю школьницу, которая вышла из подъезда своего дома на улице Шумейко в Острове. Он похитил у нее мобильный телефон и пытался совершить насильственные действия сексуального характера на глазах у ее молодого человека, который не предпринял никаких действий по защите девушки. Пострадавшей удалось отбиться от мужчины и убежать.

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.161 (грабеж) и ч.3 ст.30 п. «а» ч.3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ. В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. По ходатайству следствия судом в отношении данного лица избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей