Новости партнеров
Происшествия

В Пустошке будут судить мужчину, во время застолья пырнувшего в живот московского гостя

06.03.2013 22:37|ПсковКомментариев: 17

В Пустошке перед судом предстанет 48-летний мужчина по обвинению в причинении смерти гостю из Московской области, ссобщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Рожков.

По версии следствия, в ночь на 2 января 2013 года в деревне Овсянки Пустошкинского района мужчины распивали спиртные напитки. Поссорившись из-за закуски, хозяин дома схватил нож и ударил им 34-летнего гостя в живот.

Затем они продолжили совместно распивать спиртные напитки, после чего обвиняемый уснул, а потерпевший от полученного ранения скончался спустя несколько часов на месте происшествия.

Опочецким межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей