Новости партнеров
Происшествия

В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в причинении смерти гражданской жене

08.03.2013 22:35|ПсковКомментариев: 13

Следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлнеии, по версии следствия, в ночь на 1 декабря 2012 года обвиняемый находился в одной из квартир по ул.Розы Люксембург в г.Пскове. В результате бытовой ссоры он нанес 49-летней сожительнице множество ударов кулаками по всему телу. Когда потерпевшая упала на пол, он продолжил избиение, после чего не менее шести раз ударил головой об угол тумбочки. Затем мужчина лег спать, а потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей