Новости партнеров
Происшествия

В Опочке мужчина во время спора ударил ножом своего гостя

08.04.2013 20:25|ПсковКомментариев: 0

В Опочке задержан подозреваемый в убийстве знакомого. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Рожков, Опочецким межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), по факту госпитализации в медицинское учреждение в г.Опочка 29-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки.

Подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Им оказался 50-летний знакомый потерпевшего.

По версии следствия, вечером 20 марта между мужчинами произошел спор, в ходе которого хозяин дома схватил нож и ударил им потерпевшего в грудь. С полученным ранением последний выбежал из дома и обратился за помощью к соседям, откуда был госпитализирован. Однако, спустя пять дней он скончался в больнице.

В ближайшее время следствие намерено предъявить данному лицу обвинение в убийстве и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей