Новости партнеров
Происшествия

43-летняя жительница Дно обнаружена мертвой, подозреваемый в убийстве задержан

19.04.2013 09:54|ПсковКомментариев: 2

15 апреля от оперативного дежурного отделения полиции по Дновскому району МО МВД России «Дедовичский» поступило телефонное сообщение о том, что в одном из подвалов г. Дно обнаружен труп женщины 1970 года рождения с телесными повреждениями.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела Егор Петров, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

В результате совместной работы с сотрудниками органов внутренних дел удалось установить и задержать лицо, подозреваемое в совершении преступления. Им оказался ранее судимый мужчина 1966 года рождения, который, по версии следствия, в период времени с 8 по 15 апреля, находясь в подвале, в ходе словесной ссоры с потерпевшей стал избивать последнюю. В результате умышленных преступных действий обвиняемого потерпевшей были причинены телесные повреждения в виде ссадин и ран в области лица и головы, кровоподтеков в области туловища, ран и ссадин конечностей, ушиба вещества головного мозга, повлекшие ее смерть.

В данное время лицу предъявлено обвинение и решен вопрос по мере пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей