Новости партнеров
Происшествия

В Пскове мужчине предъявлено обвинение в смерти знакомого

23.04.2013 19:46|ПсковКомментариев: 0

Следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту обнаружения в комнате общежития на ул.Киселева в г.Пскове тела 35-летнего мужчины с травмой головы.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Алексей Назаренко, спустя несколько месяцев в результате проведения следственных действий удалось собрать доказательства, указывающие на причастность к этому преступлению 34-летнего ранее судимого знакомого потерпевшего.

По версии следствия, вечером 3 ноября 2012 года мужчина, будучи оскорбленным поведением потерпевшего, нанес ему множество ударов рукой в область головы и ногой по спине. В результате последний упал и от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение. Проводятся следственные действия, направленные на окончание расследования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей