Новости партнеров
Происшествия

К 12.00 энергетики планируют устранить последствия ветра в районах Псковской области

26.04.2013 10:24|ПсковКомментариев: 0

К 12.00 26 апреля бригады «Псковэнерго» планируют ликвидировать последствия сильного ветра и восстановить электроснабжение в пострадавших от ветра районах Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия.

По данным на 7.00 без света оставались порядка 300 человек. Отпайки ремонтируются в Локнянском, Дновском, Новосокольническом, Усвятском и Невельском районах.

К восстановительным работам привлечено 10 дополнительных ремонтных бригад.

В «Псковэнерго» планируют устранить последствия стихии к полудню и отменить режим повышенной готовности в связи с установлением благоприятных погодных условий.

Напомним, 25 апреля в 19.05 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области поступила информация от диспетчера филиала МРСК «Северо-Запада» «Псковэнерго» о том, что на территории Псковской области произошли аварийные отключения потребителей от электроснабжения на территории 4 муниципальных районов (Локнянский, Невельский, Новосокольнический и Куньинский районы).

В результате неблагоприятного природного явления произошли технологические нарушения, обрывы на линиях электропередачи. Оказались обесточены 148 населенных пунктов с населением 2291 человек. Социально-значимых объектов нет. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей