Новости партнеров
Происшествия

В Дно при пожаре погибли двое маленьких детей, их мать в это время пьянствовала

26.05.2013 11:40|ПсковКомментариев: 19

В Дно в огне пожара погибли двое малолетних детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сегодня утром в дежурную часть отделения полиции по Дновскому району поступило сообщение о том, что на улице Красноармейской районного центра  произошло возгорание частного дома.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что погибли девочка 2010 года рождения и мальчик 2009 года рождения.  

Выяснилось, что вместе с детьми в доме находился их 29-летний отчим. Мужчина сообщил стражам порядка, что видел, как дети играли в своей комнате со спичками, но не придал этому значения. Когда через некоторое время он снова зашел в  комнату, там  уже полыхал сильный огонь. Мужчина попытался разбить окно, но не удержался и выпал вместе со стеклами на улицу. В итоге он получил сильные ожоги и резанные раны.

Детей ему спасти не удалось. Было установлено, что 31-летняя мать ребят в это время употребляла спиртные напитки в компании  знакомых по другому адресу.  

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причина пожара устанавливается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей