Новости партнеров
Происшествия

Любителей спиртовых настоек и бинтов задержала полиция в Опухликах

28.05.2013 18:20|ПсковКомментариев: 2

В Невельском районе полиция задержала подозреваемых в совершении серии краж из аптеки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, в деревне Опухлики сотрудниками полиции задержаны двое мужчин по подозрению в совершении серии краж из местной аптеки.

Ночью 25 мая внимание  местного жителя, живущего по соседству,  привлек звон разбитого стекла. В деревне многие жители знали, что из аптеки неизвестными лицами уже несколько раз совершались кражи медикаментов. 

Бдительный гражданин  позвонил в полицию. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В результате оперативных действий стражей порядка один из злоумышленников был задержан на месте преступления, второго полицейские задержали через несколько часов. Ими оказались двое 40 –летних местных жителей.

Выяснилось, что один из задержанных уже совершал кражи из этой аптеки. Каждый раз добычей злоумышленника становились медикаменты, бинты, спиртовые настойки.  В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей